Вратарь женского футбольного клуба “Орландо Прайд” Эшлин Харрис и защитник этого же клуба Эли Кригер оформили брак, сообщает “Cosmopolitan”.
До этого 34-летняя Кригер и 35-летняя Харрис встречались почти десять лет тайком, а сообщили о своих отношениях лишь недавно. Однако, от медового месяца они откажутся, поскольку в составе сборной будут готовиться к Олімпіських Игр 2020 года в Токио.
В этом году в составе сборной США Харрис и Кригер победили на чемпионате мира, который с 7 июня по 7 июля проходил во Франции. В финале американки переиграли сборную Нидерландов со счетом 2:0 и стали чемпионками мира уже в четвертый раз. Сборная Украины отобраться на этот чемпионат мира не смогла — подопечные Натальи Зинченко заняли в своей отборочной группе лишь третье место.
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Как ранее сообщал портал Знай.uа недавно лучшим футболистом сборной Украины в 2019 году был признан игрок итальянской Аталанты Руслан Малиновский, который играет на позиции центрального полузащитника и стал первым по п’пять лет игроком этого амплуа, который получил это признание.
Также Знай.uа рассказывал о том, как Зинченко пошутил над одноклубником.