Украинская теннисистка Дарья Снигур на отказе Ирины-Камелии Бегу из Румынии вышла в четвертьфинал турнира ITF в Каире.
17-летняя украинка выиграла первый сет со счетом 6:4, а во второй партии при счете 1:2 Бегу отказалась от продолжения борьбы.
В четвертьфинале, который состоится 21 февраля, Снигур сыграет против еще одной румынки - Елены Габриэлы Рузе
Напомним, Дарья Снигур на старте турнира обыграла австрийку Юлию Грабер. В четвертьфинале Снигур встретится с победительницей пары Ирина-Камалия Бегу - Маяр Шефир.
Как писал Знай.ua, украинская теннисистка Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира ITF в Каире.
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Во втором круге Костюк обыграла австрийку Мелани Клаффнер со счетом 6:1, 6:4.
Как ранее писал Знай.ua, пятая ракетка Украины Леся Цуренко проиграла в финале турнира ITF в Каире.
В финальном матче Цуренко в трех сетах уступила Ирине-Камелии Бегу со счетом 4:6, 6:3, 2:6.
Матч продлился два с половиной часа. За это время украинка сделала один эйс, 6 брейков, но допустила 6 двойных ошибок.
Турнир в Каире стал первым для Цуренко после серьезной травмы.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как ранее сообщал Знай.ua, Цуренко тренируется под руководством эстонского специалиста Сильвера Карьюса.
По информации tribuna.com, Цуренко и 44-летний Кариюс договорились начать сотрудничество, а потом уже будут принимать решение о долгосрочном сотрудничестве.
Как сообщал портал Знай.ua, Леся Цуренко заинтриговала украинцев политическими амбициями.