Полузащитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко вместе со своей девушкой, журналисткой ТК Футбол, Властью Седан активно проводят время на карантине. Об этом свидетельствуют разнообразные видео как на Instagram странице девушки, так и самого спортсмена.
Сейчас же в сеть слили еще один ролик, на котором звездная пара играет в футбол прямо в доме, сделав ворота из обычных кресел, а судьей своего товарища. И стоит отметить, что ролик получился довольно забавным и милым.
Сначала они гоняли мяч по паркету под популярную раньше песню "Jony – Комета", а уже после того, как Седан обыграла своего любимого и забила ему гол, футболист обнял девушку и поцеловал.
Напомним, ранее Украинский футболист Александр Зинченко показал видео своих тренировок на карантине, в которых ему помогают его любимцы - собаки Луи и Мия.
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб
"Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами
Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.uа, Зинченко жал дикого хищника вместе с Властью Седан: "Потрясающий опыт".
Также Знай.uа писал, Зинченко вырвал победу у противника из Австралии в чемпионате ФИФА