Известный украинский боксер, который недавно угодил в скандальные перепалки с борцом Богданом Грицаем из-за "диванных экспертов", заявил, что мощный удар не сможет спасти британского тяжеловеса Дерека Чисору от поражения.
Об этом стало известно благодаря сообщению издания Sky Sports.
По словам украинского чемпиона, британцу еще необходимо будет попасть в цель.
"Если ты хочешь попасть в цель, то ты ее сначала должен увидеть. Соперник может выбрасывать любое количество ударов, но ты сначала попробуй попасть в меня. Чисору я видел в ринге, когда я еще был любителем. Я видел его бои с Кличко с Хэем. Тогда мне казалось, что все эти большие ребята очень далеко, а сейчас я готовлюсь выйти в ринг против одного из них", - сказал Усик.
10 месяцев за гибель во время интима: мужчина задушил девушку половым органом
Саранча распространяется по Украине: насекомые захватывают еще одну область
ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Стоит напомнить нашим читателям, что Александр Усик и Дерек Чисора должны были встретиться в мае 2020 года, однако поединок был перенесен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Грицай подлил масла в горячий скандал с Усиком, украинцы ждут бой.
Как сообщал Знай.ua, Ломаченко включили в тройку лучших боксеров мира - "Потрясающий спортсмен".
Знай.ua писал, экс-нападающему Ворсклы угрожали из-за нежелания подписывать контракт - "Могут даже избить или покалечить".