Украинская фехтовальщица-саблистка, олимпийская чемпионка Ольга Харлан похвасталась фото с пребывания в Монако. На нем женщина купается в бассейне на фоне живописного горного пейзажа.
Соответствующая фотография была опубликована на странице спортсменки в социальной сети Facebook
"Нашла еще одно любимое место", - идет речь в подписи к фото, где хештегом обозначенное место съемки - Монте-Карло, известный как игорная и "столичная" часть княжества Монако.
В комментариях традиционно одобрили внешний вид спортсменки в относительно сдержанных комментариях.
"Как же тебя любит камера", - написал один из пользователей соцсети. Однако интересным является тот факт, что большинство комментариев с комплиментами оставили именно женщины, хотя мужчины, скорее всего, тоже высоко оценили фотографию
Платежки станут "золотыми": рекордно подорожает один из коммунальных тарифов
Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+"
Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям
Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги
Стоит отметить, что атлетка старалась не терять спортивную форму во время карантина. Харлан подбодрила своих поклонников видеокадрами, на которых зафиксирован тренировки и показала, как в условиях самоизоляции можно продуктивно заниматься и делать очень энергичные упражнения.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Харлан заинтриговала поклонников: "Интересно, так будет всегда?"
Как сообщал портал Знай.ua, Харлан раскрыла секрет побед: быстрая, как молния, видео.
Также Знай.ua писал, что Саблистка Харлан завоевала золото на чемпионате Европы по фехтованию: фото.