Украинская фехтовальщица-саблистка, олимпийская чемпионка Ольга Харлан похвасталась фото с пребывания в Монако. На нем женщина купается в бассейне на фоне живописного горного пейзажа.
Соответствующая фотография была опубликована на странице спортсменки в социальной сети Facebook
"Нашла еще одно любимое место", - идет речь в подписи к фото, где хештегом обозначенное место съемки - Монте-Карло, известный как игорная и "столичная" часть княжества Монако.
В комментариях традиционно одобрили внешний вид спортсменки в относительно сдержанных комментариях.
"Как же тебя любит камера", - написал один из пользователей соцсети. Однако интересным является тот факт, что большинство комментариев с комплиментами оставили именно женщины, хотя мужчины, скорее всего, тоже высоко оценили фотографию
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Стоит отметить, что атлетка старалась не терять спортивную форму во время карантина. Харлан подбодрила своих поклонников видеокадрами, на которых зафиксирован тренировки и показала, как в условиях самоизоляции можно продуктивно заниматься и делать очень энергичные упражнения.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Харлан заинтриговала поклонников: "Интересно, так будет всегда?"
Как сообщал портал Знай.ua, Харлан раскрыла секрет побед: быстрая, как молния, видео.
Также Знай.ua писал, что Саблистка Харлан завоевала золото на чемпионате Европы по фехтованию: фото.