1 октября киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" узнали своих соперников в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. Вызов получился действительно серьезным: "Динамо" встретится с каталонской "Барселоной", итальянским "Ювентусом" и венгерской командой "Ференцварош", а "Шахтер" будет играть против мадридского "Реала", итальянского "Интера" и менхенгладбахской "Боруссии".
Читайте Знай в Google News!
Болельщики украинских команд проявили довольно разнообразные реакции: от грусти о том, что соревноваться придется с сильнейшими командами мира до радости относительно того, что топовые звезды футбола наконец-то приедут в Киев, где будут проходить домашние матчи обеих команд.
И конечно, в таких обстоятельствах украинцы нашли и силы с юмором отнестись к ситуации, высмеяв ее в ряде фотожаб и комментариев.
Гороскоп на неделю 31 марта-6 апреля для всех знаков Зодиака: путь к браку Овнов, траты Раков и отказ Рыб
300 гривен – тоже деньги: как оформить ежемесячную доплату к пенсии
"Они сидят в тылу": кого предлагают мобилизовать в Украине вместо снижения призывного возраста
ПФУ предупредил пенсионеров: успейте в 10-дневный срок
"Шахтеру" напомнили недавнюю игру с "Интером", где горняки всухую проиграли 5:0.
Наконец в Киеве смогут дождаться Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
А вот против "Динамо" Мирчи Луческу выступит воспитанник и бывший наставник бело-синих Сергей Ребров, который теперь тренирует "Ференцварош".
В комментариях в соцсетях люди были также остры на языки.
"Лучше не выходите играть", "третье место за счастье будет", "помянем наши клубы", "50 голов на двоих пропустим, скриньте", — лишь отдельные примеры.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Ранее сообщали, Андрею Шевченко - 44: символ украинского футбола отмечает красивую дату - вперед, к победам.
Как сообщал Знай.иа, на Закарпатье ветераны футбола стали чемпионами Украины - победу посвятили погибшему товарищу.
Знай.иа писал, после разгрома "Миная" Луческу изложил главный секрет: "Доверяю, они растут...".