Национальная сборная Украины по футболу уступила Германии со счетом 1:2 в матче Лиги наций УЕФА. Поединок состоялся 10 октября на НСК "Олимпийский" в Киеве. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола.
Читайте Знай в Google News!
Украна в дебютные минуты выглядела вполне прилично на фоне одной из лучших команд мира, благодаря поддержке болельщиков. Хозяева имели возможность несколько раз провести перспективные контратаки, несмотря на то, что преимущество во владении мячом было на стороне немцев.
И они могли достойно завершиться, но не хватало последнего паса. В середине первого тайма украинская защита дала сбой и конец 45-минутки прошел под контролем сборной Германии. Поэтому большинство микродуэлей завершалось в пользу игроков немецкой команды.


Украинцы массово жалуются на Vodafone: деньги списывают прямо так
Отсрочки не будет: за кем в апреле может прийти ТЦК
Уже началось: банки ввели обновленные правила переводов, что нужно знать
Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Второй тайм начался с ошибки Бущана, не удержавшего матч в руках после навеса Клостерманна. Из-за чего Горецкий сумел удвоить преимущество гостей. Однако украинский голкипер сумел реабилитироваться, чего нельзя было сказать о полевых игроках.
Вскоре Цыганков пробил слишком слабо в створ ворот после контратаки, а после серии замен Яремчуку удалось заработать 11-метровый. Пенальти реализовал Малиновский, но успех украинцам развить не удалось.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Украина-Германия: анонс и прогноз матча Лиги наций, что приготовили подопечные Шевченко
Как сообщал "Знай.uа", Лопес сыграл в Нострадамуса и предсказал финал боя с Ломаченко: “Однозначно”
Знай.uа писал, звезда "Ювентуса" Роналду наплевал на covid-19 - медики бессильны