Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", в который вошли семь композиций: "Это любовь", "Хороший парень", "Скандал", "Любовники", "Красиво", "Девочка", "Бегу".

Так, еще одним неожиданным бонусом от артистки стал клип на песню "Хороший парень", который Тина презентовала в пятницу 9 апреля. Звезда выставила отрывок из видеоработы, режиссером которой, как и клипа "Скандал", стал Инди Хаит.

Красотка предстала перед аудиторией в неожиданном образе, сыграв сразу двоих персонажей - парня в спортивном костюме-оверсайз и яркой балаклаве, танцуя хип-хоп, а также хрупкой девушки в соблазнительном облегающем наряде. При этом в конце ролика Тина якобы страстно поцеловалась сама с собой. Примечательно, что несмотря на сложность движений в танце на съемках Кароль обошлась без помощи дублера.

"Смотри на @youtube премьеру клипа "Хороший парень".

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Режиссёр @indy.hait : "Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа. И подумал почему бы Тине не предстать в образе парня?"

Не смотря на всю сложность манеры танца хип-хоп в клипе Тина снималась без дублера- добавляет хореограф-постановшик Marina Kusheva"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль