Известный украинский профессиональный боксер Александр Усик продолжает активно вести свою страницу в социальной сети Instagram.

В этот раз мужчина вновь порадовал поклонников новым снимком, и при этом, удивил он совершенно необычным для себя образом.

На двух фотографиях он стоит один, загадочно смотрит вдаль, а на одной из них даже смеется.

Что касается его образа, он в классическом наряде, если так можно сказать. Многие привыкли его видеть в боксерских перчатках и специальных шортах, но, тут он удивил.

Александр Усик надел коричневую классическую рубашку, и на несколько тонов светлее плетенную накидку. Выглядит довольно стильно.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Пост боксер решил не подписывать, лишь добавил несколько хэштегов: «#usyk #usyk17promotions #usyksportswear #usyk17 #wufl #weplay".

Комментарии под постом, фото: скриншот

В комментариях пользователи начали писать: «Подстригся?)», «Жизненно-искренее фото, как и нокаут с одного удара) бесценно🔥👏👏», «Так держать !💪», «Вот если вы когда-нибудь станете президентом, можно такой портретповешу у себя в комнате? Вторую фотку!)))))! Я вас даже нарисовать захотела!!!! Классная моська, сильное дух и тело, добрая и мудрая душа и бомбезно чекнутая кукуха!!! Счастья вам и вашей семье!!!!! Всем добра))))»

Комментарии под постом, фото: скриншот

Ранее мы писали о том, что дерзкий Денис Беринчик бросил вызов Александру Усику: "Буду драться на голых кулаках".

Напомним, Александр Усик похвастался победными нокаутами и заинтриговал украинцев намеком на будущее: "Кого-то полюбить".

Также портал Знай.ua писал, как победивший Ломаченко Лопес заговорил на соловьиной: "Слава Украине!"