Известная украинская певица Слава Каминская порадовала поклонников новым, откровенным фото на своей странице в социальной сети Instagram.

Снимок был сделан во время сьемок. Что именно снимали Слава Каминская прямо не говорит, но, все же намекает, что это был клип. Это будет уже второй клип на второй трек в сольной карьере девушки.

На снимке она сидит в красном, соблазняющем белье и полупрозрачной накидке красного цвета. В это время ей поправляют прическу, как раз удачный момент для кадра в Instagram.

«Угадайте, чем мы занимаемся⁉️Второй трек уже скоро-скоро… @serejatkachenko ❤️#SlavaBogu" - подписала свой новый пост девушка.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Поклонники решили оставить свои догадки в комментариях, или же просто делали комплименты Славе Каминской: "Для онлифанс снимаете ?🤨", "Это липсинг батл?", "Жвачку из волос достаете? 😍🔥".

Также, из-за отметки в Instagram фанаты сразу раскусили, что это будет новый клип. Когда он выйдет - еще неизвестно, но, процесс запущен.

Напомним, что девушка после распада группы "НЕАНГЕЛЫ" решила начать свою сольную карьеру. Она уже успела презентовать свой первый сингл, который получил успех.

Чтобы не томить фанатов, Слава Каминская решила сразу заняться новым материалом, результат которого можно будет услышать, и даже увидеть, уже совсем скоро.

Ранее сообщали, в Славу Каминскую вселился мэр Киева Кличко: "Тронуло до слез".