Популярная в социальных сетях украинская блогерша София Стужук, которая не так давно пережила смерть любимого супруга, улетела в Соединенные Штаты Америки. Здесь Соня продолжает радоваться жизни, загорая под лучами солнца и раздавая "важные" советы.

На этот раз Соня назвала себя "философом с голой ж*пой" и ответили на вопросы девочек о том, нужно ли делать операцию по увеличению груди ради мужа.

Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Софии Стужук в сети Instagram.

София Стужук, фото: Instagram

София Стужук, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого

Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен

Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба

Показать еще

Также стоит напомнить ншаим читателям, что недавно София Стужук решилась на увеличение груди. И девушка поделилась первым фото в купальнике и рассказала об ощущениях. Девушка рассказала, что самыми непростыми были первые два дня, когда было очень больно. И даже роды по боли с этим не сравнятся. Стужук призналась, что такой боли она не ожидала, а легче стало на 5-й день, тогда она перестала пить обезболивающие.

Ранее сообщали, блогерша София Стужук раскрыла секрет идеального воспитания: "Все правильно и хорошо...".

Как сообщал Знай.ua, овдовевшая блогерша София Стужук впервые показала грудь до и после операции: "Большие, кукольные, ненатуральные".

Знай.ua писал, овдовевшая блогерша София Стужук снялась полуголой для мужского журнала: "Я с*ксуальная мамка".