"Мисс Украина-Вселенная-2020" Елизавета Ястремская, которая недавно отправилась в США, чтобы покорить мир своей красотой, поделилась впечатлением и эмоциями.
На своей странице в Инстаграме Елизавета Ястремская призналась, что очень счастлива из-за оказанной ей чести представлять свою родную Украину на международном конкурсе красоты такого масштаба.
Девушка также опубликовала снимок, на котором она позирует одетая в красивое платье синего цвета с блестками. На ней также лента с надписью "Украина". Снимок очень быстро насобирал тысячи лайков от восхищенных украинской красавицей пользователей Сети.
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Банки установили лимиты на снятие денег
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
"Feels so good to wear the name of my country near my heart Couldn't be happier representing my country UKRAINE 💙💛 Как же это приятно - носить имя своей страны возле сердца.", - написала девушка.
Напомним, ранее у победительницы "Мисс Украина Вселенная-2020" Елизаветы Ястремской, которая представила Украину на "Мисс Вселенная-2020", возникли трудности, которые поставили под угрозу ее участие в самом престижном международном конкурсе. Девушка не получила визу для въезда на территорию США, однако впоследствии эти проблемы удалось уладить.
Напомним, на "Мисс Вселенная" Украину представит Елизавета Ястремская с "лишними килограммами". Девушка представила необычный национальный костюм
Как сообщал портал "Знай.uа", украинскую красавицу не впустили в США на конкурс "Мисс Вселенная-2020": вызвала недоверие. Победительницу "Мисс Украина Вселенная-2020" Елизавету Ястремскую не впустили в США
Также "Знай.uа" киевлянка писал в платье-ней представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". Девушка представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная"