Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram.

В среду, 12 мая, 36-летняя знаменитость сообщила замечательную новость – она удостоена премии Yuna Awards-2021 за особенные достижения в музыке и вклад в развитие музыкальной индустрии.

Тина Кароль, фото с Instagram

"В такую ​​торжественную минуту я очень благодарна получить эту награду. Даже не ожидала! Многие годы я отсутствовала в номинациях премии Yuna и всегда задавалась вопросом - или меня к чему-то готовят, или я вне номинаций? 🤔

Тина Кароль, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

На самом деле, существует много номинаций на премию, но за вклад в развитие музыкальной индустрии только одна, и она сейчас в моих руках. 🙇 Вообще, в нашей стране есть две такие номинации: за вклад в развитие музыкальной индустрии, одна от канала M1, которую я получила в 2018 году и безусловно благодарна за это, и вторая - вот эта, от национальной премии Yuna. I они вдвоем теперь у меня! Шутя скажу, это - ограбление десятилетия! 😂" - написала в своем аккаунте Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль показала, как возмужал ее 12-летний сын: "Копия отца".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые показала брата и насладилась волнами с сыном.

Также портал Знай.ua писал, что любовь Дана Балана и Тины Кароль оказалась ненастоящей. Продюсер "1+1" Владимир Завадюк сделал скандальное заявление об их отношениях.