Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 320 тысяч человек.

А сейчас стало известно, что женщина выпустила своих первых лебедей и заявила о планах на будущее. Это произошло в Национальной опере Украины. Там прошел финальный выпускной концерт Киевского государственного профессионального хореографического колледжа. Им в течение года руководила Екатерина Кухар. А на мероприятии присутствовали такие ведущие как Анастасия Даугуле с телеканала "Интер" и Александр Бессмертный.

Екатерина Кухар, фото из свободных источников

Зал Национальной оперы был заполнен полностью, ведь на спектакль приехали послы многих стран мира (Германии, Испании, Индии, Австрии, Канады и др.) и руководители других украинских театров.

Зрители остались в восторге. Все они отмечают хорошую программу двухактного концерта, включающая в себя классический репертуар и современную хореографию. Екатерина Кухар тоже присутствовала на сцене, но не на пуантах, а на каблуках и лишь с приветственным словом.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Екатерина Кухар, фото из свободных источников

"Я впервые на сцене Национальной оперы была в качестве руководителя колледжа, это для меня очень большая ответственность. Чрезвычайно тяжело и робко, беспокоилась за каждого из детей, помню какое говорила каждому из них замечание, смотрю ли он, или она его поняли. Волновалась за их технику, чтобы у них все получилось. У них был тяжелый год, для артистов балета локдаун – это просто кара", - заявила Екатерина Кухар за кулисами.

Екатерина Кухар, фото из свободных источников

Казалось, по ее словам, что гораздо легче и выступить самой, ибо переживаниям не было предела. Накануне мероприятия Кухар была в колледже с девяти утра до девяти вечера, а в день концерта проснулась в шесть утра. В июле Екатерина планирует начать ремонт в кампусе, в котором проживают маленькие украинцы. Это займет, по подсчетам балерины, около двух лет, если все будет идти по плану и никто им не помешает.

Она добавила, что ранее они смогли сделать ремонт в уборных, душевых и раздевалках. Поэтому дети выказывают благодарность, так как теперь могут спокойно принять душ, а не греть воду в чайнике.

Екатерина Кухар, фото: Instagram

Напомним, Екатерина Кухар обратилась к Стоянову в день его 33-летия: "Тело обьято пожаром"

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Кухар "попрощалась" с балетом ради кино, украинцы в восторге: "Утонченная, как статуэтка"

Знай.uа писал, Женя Кот с "Танців з зірками" похвалился нереальной растяжкой жены: Кухар есть куда стремиться