Действующий чемпион Европы Португалия обыграла Венгрию в первом матче Евро-2020. Все голы были забиты в последние 10 минут.

В итоге Португалия разгромила Венгрию со счетом 3:0! А сам Криштиану Роналду сделал дубль и стал рекордсменом по количеству голов в истории Евро - 11! Кроме него гол в ворота соперника забил Рафаэль Геррейру.

Встреча футбольных сборных Португалии и Венгрии стартовала в 19:00 по киевскому времени в Будапеште на "Пушкаш арене".

Португалия-Венгрия, кадр из матча

Стоит заметить, во вторник, 15 июня, завершается первый тур группового этапа чемпионата Европы. Сегодня проходят еще два поединка.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Накануне сборная Испании сыграла против Швеции. В итоге сборная Испании сыграла в ничью со сборной Швецией на домашнем стадионе, едва спасшись от поражения. Последними в борьбу вступают команды группы F.

Матч между командами проходил в Севилье. Но несмотря на то, что испанцы владели мячом восемьдесят процентов времени, добиться результата им все же не удалось.

Напомним, Испания не смогла обыграть сборную Швеции на ЧЕ-2020: едва спаслись от поражения. Второй матч в группе Е выдался безрезультатным

Как сообщал портал "Знай.uа", не только пиво, еще и попаримся: во Львове перед матчем россиян на Евро-2020 будет очень жарко. Очевидно, что вечером во Львове будут болеть за Финляндию - для фанатов есть много новых сюрпризов

Также "Знай.uа" писал, Ярмоленко рассказал Вацко о хейте, грязных отелях и насмешках в команде: "Не так я представлял Европу". Ярмоленко в Дортмунде шокировало отношение клуба к игроку