Известная украинская певица Таисия Повалий, которая до недавнего времени работала и жила в России, вернулась в Украину и пожаловалась своим фанатам на киевскую жару. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«У нас сегодня +34!», - написала она под фото на фоне цветущих розовых кустов. Судя по геометке, она находится в столице Украины.

Стоит отметить, что певица отлично выглядит для своего возраста.

Комментаторы не упустили возможности сделать комплимент своей любимой исполнительнице.

Таисия Повалий, Скрин, Instagram

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

«Вы наша роскошная летняя куколка, отпад!», «Фантастика! Беспредельная красота! А 34 - это возраст девушки на фото? Хорошааааа!», «Таечка, вы самый прекрасный цветочек Люблю!», «Очень красивое фото! Самая прекрасная роза на фото - это Вы!», - не сдерживаются подписчики.

«Таечка, так приятно видеть тебя красивой, счастливой и наполненной жизнью при этих тридцати ТЫЧерёх. Мы тут помираем от духоты А ты вдохновляешь. Умница», «От такого фото, Таечка, градусы могут подняться и ещё выше! Шикарны! Неотразимы! А цветы - просто заглядение! Это - Нине Даниловне, пусть ей тоже будет приятно!», - восторгаются читатели.

Также они делятся собственными «погодными условиями».

«Жаришка!», «Тая, а у нас в Москве +32 и духота, и нет ветра. И очень жарко», «Амстердам - хорошо пагода», «В Питере тоже +34, мы тут плавимся с непривычки», «Сегодня машина показала +40, но потом остыла до +37», «У нас в городе +37 и рабочее настроение», «Красотка, любимая, улыбается. А мы тут подыхаем. Мы лучше минус 50 вынесем», - пишут фанаты.

Напомним, ранее Повалий показала, на что променяла Чёрное море и Украину: "Моя..." Повалий восхитилась красотой моря

Как сообщает портал «Знай.ua» Таисия Повалий среди зеленых веток превратилась в цветочек: "Светится в любую погоду..." Певица решила разбавить новостную ленту "теплой" фотографией

Также «Знай.ua» писал, что Таисия Повалий показала ноги от ушей в необычном наряде: "Древнегреческая Богиня". Таисия Повалий сразила украинцев ярким образом