Жители жилого комплекса "Баку", который размещен в Днепре, жалуются на некачественные фасады, из-за которых регулярно протекает дождевая вода. Ливни затапливают жилища людей, портя ремонты и мебель в квартирах ЖК.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеграмм-канала "Черный список". В сети также появились соответствующие видео, на которых видно, как люди спасают свою квартиру от затопления, используя все подручные средства.

Судя по кадрам, жильцам приходится непросто. Люди подставляют ведра и тряпки под непрерывные потоки воды. Вода льется в комнатах, на кухне и в ванной.

Фото: Черный список / Телеграмм

Как отмечается, жалобы жителей жилого комплекса за два года так ни на что и не повлияли. Застройщики до сих пор не сделали ничего, рекомендуют только "составлять акты и молиться".

Популярные статьи сейчас

Индексация зарплат в сентябре: у кого вырастут выплаты

Ближайшие недели станут критическими: украинцев предупредили о масштабном наступлении россиян

Мобилизация женщин в Украине: кому осенью запретят уезжать и отправят на службу

Больше не "завалят" домашкой: что изменят в школьных программах

Показать еще

"А это ЖК #Баку. Здесь регулярно из-за дождя протекает фасад. Вода льется буквально ото всюду. Ситуация длится уже 2 года, а переговоры с застройщиком ни к чему не приводят. Ответы застройщиков поражают. «Составляйте акты, приглашайте службы и молитесь, чтобы дождь не пошел».#Днепр", - говорится в сообщении. Черный Список

Фото: Черный список / Телеграмм

Напомним, гнилая маршрутка-зомби взяла в "плен" перепуганных украинцев: "Кто это одоробло выпустил?". Украинцы возмущены состоянием общественного транспорта

Как сообщал портал "Знай.uа", пассажиров поезда Укрзализныци едва не залило дождем прямо в вагоне: спасли ведра. Через дырявый потолок вагона внутрь затекла вода

Также "Знай.uа" писал, в Харькове пиццерия подала клиенту картофель в крышках от суши тарелки закончились или лень мыть? Харьковчанину предложили совместить японскую и американскую кухню