Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.
"Конечно же, по собственной инициативе. Чувство самоидентификации не позволило бы Тине просить пиара у артистов страны-агрессора🤷🏽", - пишут пользователи.
"Ну хорошие же новости 🇷🇺❤️", "Россия любит Тину 🇷🇺❤️🔥", "Хоть я сама и с Алматы, я очень надеюсь что Тина приедет в Россию. Вы, ребята, тоже заслужили её увидеть, учитывая то, как вас там много и как вы её поддерживаете 👏", - пишут пользователи в комментариях.
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Напомним, Тина Кароль вооружившись шариками поддержала сборную Украины перед матчем на Евро-2020: "Англия, давай досвиданья"
Как сообщал "Знай.uа", "Боялась встать на весы", - Тина Кароль выдала самые интимные факты о себе
Знай.uа писал, российские блогеры начали рекламировать Тину Кароль: "Скандал" может стать международным