В Киевском аэропорту Борисполь встретили украинскую сборную после вчерашнего поражение от Англии.

Сегодня, 4 июля, в Украину приехали футболисты после окончания своего пути в чемпионате Европы. Несмотря на вчерашнее разгромное поражение от сборной Англии, нашу сборную встретили как настоящих победителей.

"Спасибо за эту огромную поддержку! Вы не представляете, как это было важно для нас! Слава Украине", - рассказал Андрей Шевченко с крыши терминалов аэропорта.

Встреча украинской сборной. Фото: Инстаграм.

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

При этом украинские болельщики скандируют: "Шева, Шева, Шева".

Отметим, что сборная Украины выбыла с 1/4 стадии чемпионата Европы, проиграв сборной Англии со счетом 4:0. На своем пути наши соотечественники смогли обыграть сборные Швеции в 1/8 финала и Северной Македонии в групповом этапе.

При этом подопечные Андрея Шевченко заняли третье место в групповом этапе ЧЕ, проиграв сборным Австрии и Нидерландов.

Сборная Украины, кадр из видео: YouTube

Однако наша команда смогла оказаться в плей-офф за счет самой лучшей разницы забитых и пропущенных мячей среди всех команд, которые заняли третье место в групповом этапе Евро-2020.

Напомним, что Ницой набросилась на Довбика, показавшего "лифчик" на матче.

Как сообщал портал "Знай.uа", Англия обыграла Германию со счетом 2: 0 и стала четвертьфиналистом Евро-2020. Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

Также "Знай.uа" писал, Первый гол! Зинченко расстрелял ворота Швеции-Украина, вперед. Украина впервые в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата Европы