Популярная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует фанов своим творчеством. Звезда не прекращает удивлять и каждый раз на концертах показывает масштабное невероятное шоу.
Так, недавно на фестивале Atlas Weekend Тина Кароль устроила масштабное шоу с множеством танцоров, различными спецэффектами и даже животным.
Артситка вышла на сцену с живым питоном. В программе "Светская жизнь" Екатерина Осадчая поинтересовалась не переживала ли Тина из-за того, что это могло навредить животному.

Тина Кароль, кадр из видео: Instagram

"Мы с ним прошли большой срок репетиций. Он мне уже родной. Он вчера на меня так глянул типа: "Может хватит?". Мы с ним прошли ну может 15 прогонов. Хотя я с самого начала его ужасно боялась. Я где-то в декабре хотела снять фотосессию и поняла, что просто истерически кричу. Потом съездили в Намибию с сыном и поняла, что я просто не научена любить природу и быть частью природы", - рассказала Тина Кароль.

Звезда призналась, что страх перед питоном не был беспочвенным, ведь в Калифорнии на нее уже нападала змея.

Тина Кароль, фото: Instagram

"На меня в Калифорнии уже нападала змея, гремучая. Мне удалось сбежать и с того момента у меня была паническая атака вообще на змей. Это такой мог челендж и я иду навстречу страху", - рассказала звезда.

В комментариях украинцы по разному реагируют на такой опыт Кароль:
"С каких пор у Кати закончились нормальные вопросы? К чему эти странные сравнения с Марув?", "Тина прекрасна в костюме) Хорошо держится отвечая на неуместные вопросы, а питону я завидую - побывать в центре такого грандиозного шоу, да ещё и в руках Тины Кароль! Жаль что он не может слышать ее песни, ему бы понравилось", "До марув эти элементы так же широко использовались, они довольно популярны. так что странно обвинять её в плагиате"...

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Напомним, Тина Кароль страстно поцеловала самого дорогого в жизни мужчину, и это не Дан Балан: "Привет"

Как сообщал "Знай.ua" Тина Кароль обняла Юлию Санину из Hardkiss на Atlas Weekend: почти поцеловались как Мадонна с Бритни Спирс

"Знай.ua" писал, Потап и Тина Кароль поссорились вслед за Олей Поляковой и Валерием Меладзе: "Амнезия?"