Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач регулярно веселит своих подписчиков в соцсетях, выкладывая забавные видео и фотографии. На этот раз он сообщил важную новость.

На личной странице в соцсети Инстаграм, где за его жизнью следит более 1,6 миллиона читателей, Юрий Ткач опубликовал новое видео и сообщил о старте долгожданного сезона "Однажды под Полтавой".

В видеоролике Юрий Ткач мчит в авто вместе со своими коллегами - "женой" Яринкой и эффектной продавщицей сельмага — Верой.

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

"Остался месяц... ))) До самой ожидаемой премьеры лета ))) #одногоразупідполтавою @tet_tv #новийсезон #13 #лето #премьера", - сообщил комик.

Ранее Юрий ткач показал, как отдыхает с дочкой, выложив трогательные кадры из бассейна.

"Манипуляция высшего левелу ))) На маму не подействовало, пришла ко мне! #крошкаlizi 😘 ", - подписал комик видео с дочкой.

Напомним, Юрий Ткач напялил лохматое яйцо на голову и получил по шапке: "возвращаю, псих". Юрий Ткач примерил чужую шапку

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач "перегрелся" и странно отреагировал на жару: "Слабовато плавит". Юрий Ткач показал, как на него повлияла жара

Также "Знай.uа" писал, Юрию Ткачу из "Квартала 95" начало "двоиться" в глазах: "Хватит пить с кумом". Юрий Ткач не поверил своим глазам