Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.
Недавно 54-летняя знаменитость выставила трогательные совместные фото с мужем Виталием Борисюком, отправившись вместе покорять жаркий Египет в одном из отелей.
Так, артистка позировала среди лазурной воды в монокини бордового цвета с глубоким декольте, распустив длинные светлые волосы и поражая натуральностью без макияжа на лице, а также стройной фигурой.
При этом звездная семья решила разыграть среди поклонников отдых в Египте на двоих, описав правила участия в конкурсе под постом.
"Друзі,як я і обіцяла,дарую вам відпочинок на 2х... 🌊🌞🕌
Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты
6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания
Я пам’ятаю минулого літа ,яким щасливим був переможець розіграшу!😌😍
Тож, цього разу комусь з вас теж пощастить!❤️✋🏻"
К слову, ранее Сумская показала, как они отпраздновали день рождения Виталия Борисюка - 18 июля возлюбленному Ольги исполнилось 56 лет. Пара начала утро с завтрака прямо в бассейне, а после супруг исполнил для актрисы романтическую песню.
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах
А еще Ольга Сумская попробовала себя в роли Дейенерис Таргариен из "Игры престолов"