Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал закулисье со съемок с известной певицей Златой Огневич.
Соответствующими кадрами Григорий Решетник поделился на своей странице в Instagram, где за ним следят более 500 тысяч поклонников.
Так, телеведущий обнародовал фото с главной звездой шоу "Холостячка" Златой Огневич. Сейчас шоу находится на этапе съемок, полную историю певицы зрители смогут увидеть уже этой осенью.

Злата Огневич и Григорий Решетник, фото из instagram

На фото Григорий Решетник и Злата Огневич позируют на фоне съемочной площадки. Решетник надел стильный костюм в клетку и белую рубашку. Свой образ телеведущий дополнил красным платочком, который поместил в карман пиджака.
Зато Злата Огневич позирует в роскошном вечернем платье синего цвета. Свой образ певица дополнила стильными украшениями и собранными волосами.
В комментариях под опубликованным фото украинцы принялись оставлять свои комментарии, некоторые отметили, что уже с нетерпением ждут выхода проекта.

"Поверьте, я уже не могу дождаться этого проекта и это шикарно! Все-таки Злата сияет, искры есть, а кто их зажег узнаем аж осенью", "какие вы красивые", "Григорий, вы выбритый?!!! Вау! Какой гламур", "что уже финальный выбор?", "Вы супер",". Вы просто молодцы. С любовью к вам. Спасибо вам, за то что вы есть и радуете нас", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, что "Холостячка" Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.uа, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным, а также поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.

Также портал Знай.uа писал, что "Холостячка " Огневич выдала, где любит делать это больше всего: "кружит голову". Певица опубликовала подборку топ-мест.