Популярная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, которая в апреле 2021 года стала в третий раз мамой, неожиданно поделилась со своими поклонниками очень личными переживаниями и даже пустила слезу.
А все дело в том, что известный ведущий Слава Демин звал ее на концерт к Артему Пивоварову, но она не может покинуть дом из-за грудничка.
Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Анастасии Приходько в сети Instagram.

Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

"Сегодня по-настоящему расплакалась из-за @pivovarovmusic и @slavademin_official. На самом деле вы меня такую еще не видели. И я не знала надо ли, но, мне захотелось поделиться такой своей слабинкой. Я знаю, что это совсем не повод, наверно накопилась усталость. Скажите мне, пожалуйста, что я не одна такая. А то я уже не могу себе места найти, потому, что это на меня не похоже", — призналась Анастасия.
Преданные поклонники и подписчики принялись успокаивать свою любимицу и оставлять комментарии сочувствия: "Настя, такая настоящая и такая искренняя! Да, детки отнимают время, но они - лучшие инвестиции! Дальше будет концерт Шер, возможно", "Ох, Вы такая счастливая Настенька, получили бы удовольствие от концерта, думая о малыше? Скорей всего нет. И подумайте о том, что нам Ваши посты важнее, чем чей либо концерт. Спасибо, что помните о нас и всегда с нами. Любим", "Блин, понимаю. С мужем пытаемся сходить ресторан или концерт или в кино. Но ничего не получается, не с кем оставить ребенка 3 года ему. То же плакала сегодня из-за этого".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Анастасия Приходько перестала верить в любовь: "Все мужики коз*ы".
Как сообщал Знай.ua, многодетная Анастасия Приходько "сбежала" в пустыню: "Все забываю".
Знай.ua писал, Анастасия Приходько в белом бикини показала, как на самом деле выглядит ее фигура после родов.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще