Известная украинская певица и дочь Нины Матвиенко Тоня Матвиенко имеет многотысячную армию фанатов в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 93 тысяч людей.

В этот раз артистка показала, как расслабляется в бассейне вместе с огромной тарелкой морских вкусностей в виде креветок.

На фото исполнительница позирует в бассейне, приложив дольку лимона к глазу. Также перед Матвиенко лежит огромная тарелка королевских креветок, приготовленных на гриле.

"Ку-ку 🍋 а вы где в воскресенье? #літо2021", - подписала фото Тоня.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

"Приятного аппетита ❤️🙌", "🔥🔥🔥", "❤️❤️❤️", "🔥🔥🔥👑", "😍🤤🤗А мы дома😴 😆", "МММ 😋 приятного", "дома на огороде", "На работе", "на работе", " а я на работе в воскресенье 😢 а так хочется отдохнуть, так хочется на море 😭", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Тоня Матвиенко решила "съесть" Валерия Меладзе: "Текила-любовь" На своей странице в соцсети исполнительница разместила видео, где собирается попробовать новый, необычный продукт.

Как сообщает портал «Знай.ua» Самооценка Тони Матвиенко взлетела до небес рядом с молодым парнем: "Так и быть.." Артистка и победитель "Битвы экстрасенсов" готовят что-то интересное для зрителей

Также «Знай.ua» писал, что Тоня Матвиенко показала последствия жизни с Арсеном Мирзояном: "Хотела покусать". Артистка рассказала, что ей помогает улучшить настроение