Злата Огневич рассказала о том, что ждет от мужчин на шоу "Холостячка". Соответсвующий пост появился на официальном инстаграм-канале СТБ.

Злата Огневич станет новой "Холостячкой" во втором сезоне популярного телешоу. Зрителям покажут напряженную борьбу за руку и сердце красавицы. Шоу начнется осенью этого года.

Сама Злата Огневич периодически дает знать, что является участницей шоу и настроена на него крайне серьезно.

В середине июля Огневич опубликовала кусочек видео своего старого клипа "Мій назавжди". Она отметила, что начала все с самого начала, по этой причине поет свой старый хит. Она заинтриговала поклонников тем, что именно участие в шоу "Холостячка", является новым этапом в ее жизни.

Также недавно она созналась, что ждет от свиданий, которые будут устраивать знаменитости разнообразные ухажеры.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Я кроссворды точно не хочу разгадывать на свидании, это мне неинтересно. Но пусть будет экстремальное свидание с романтическим завершением. Это будет хорошо
, - рассказала она.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим поклонникам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Также сообщалось, что осенью этого года стартует новое реалити-шоу «Холостячка-2». Его главной героиней станет украинская певица Злата Огневич.