В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.
"Вот опять, кусок сыра "вырос" на 21 грн. Персонал не реагирует никак. Начальник отдела Валентина Кожура вопрос не решила. Все списывает на "не успели поменять". #Киев", - пишут в публикации.
"Вы - очень ответственный человек", "На 28грн даже, а не 21", "Это их проблемы, что не успели. Пусть платят со своего кармана!", "За такие цены как они продают, магазин должен быть не то, что просто честен, а кристально честен", "Ценник есть - обязаны по нему рассчитать", - пишут пользователи в комментариях.
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро
Доллары в прошлом? Экономист объяснил, стоит ли вкладывать сбережения в валюту
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Напомним, украинец чуть не купил "живую" дыню: "Там внутри уже сидр"
Как сообщал "Знай.uа", завезли "молодильных яблок" по 250 гривен: украинцы опешили от цен в магазине перед Спасом
Знай.uа писал, украинке продали слойку с "грибами" вместо капусты: "Плесень - это их фишка"