9 сентября 2021 года зрители со всего мира могут лицезреть первый официальный трейлер к "Матрице 4: Воскрешение".

Эта лента продолжает историю научно-фантастической серии, срежисированной и написанной дуэтом Вачовски. Однако стало известно, что картина была снята без участия Лилии и продюсера Джоэля Сильвера.

Киану Ривз, фото: кадр из видео

Лана Вачовски написала сценарий вместе с Александром Хемоном и Дэвидом Митчеллом. К своим ролям вернутся такие звезды, как Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Ламбер Вильсон, Джада Пинкетт-Смит и Даниэл Бернхардт. "Матрица 4" выйдет в прокат уже в декабре, 22 числа 2021 года.

Для некоторых следующие данные могут оказаться спойлерами, поэтому осторожнее! Известно, что Тринити (Кэрри-Энн Мосс) и Нео (Киану Ривз) умерли в третьем фильме. Но сейчас они возвращаются живыми и ничего не помнят о прежней жизни. Перед зрителями вновь демонстрируют классические красно-синие таблетки, но не знакомят с сюжетом.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Матрица
warnerbros.com

Первый фильм вышел на экраны 31 марта 1999 года, и в 2012 году вошел в Национальный реестр фильмов США. Вторая картина появилась на экранах спустя четыре года, 7 мая 2003 года. А третья лента "Матрица: Революция", являющаяся прямым продолжением второй части, вышла спустя полгода.

Напомним, Киану Ривз, Джонни Депп, Антонио Бандерас - какими были и стали известные и забытые секс-символы 90-х

Как сообщал "Знай.uа", папаша из "Матрицы": у 56-летнего Киану Ривза будет ребенок?

Знай.uа писал, миссис Смитт Анджелины Джоли, матрица Моники Белуччи и основной инстинкт Шэрон Стоун: самые эротичные образы в кино