В сети рассказали новые подробности о жизни Жанны Фриске. Что говорят о погибшей певице её подруги спустя много лет после смерти.

Дело в том, что не так давно выше новый выпуск шоу "Дуэты", и он стал сенсационным. Продюсеры программы организовали встречи, которые стали довольно неожиданными.

Жанна Фриске, instagram.com/jannafriske_official

Вот, к примеру, Анна Семенович исполнила песню под названием "Бриллианты". Несмотря на то, что она довольно редко сейчас выступает, от такой возможности отказаться не могла, а публика её встретила с радостью.

Также, неожиданностью стало то, что вместе с ней эту композицию исполнила бывшая коллега по группе "Блестящие". Они давно не виделись, и были рады спустя годы спеть вместе на сцене.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Анна Семенович, фото с Instagram

Напомним, что "Блестящие" были созданы в далеком 1995 году, и они стали одной из самых первых женских групп на пространстве СНГ, которые добились успеха. Девушки производили фурор на слушателей благодаря не только таланту, но и откровенным нарядам и танцам.

Жанна Фриске, фото: кадр из видео

Не забыли они и о своей покойной подруге Жанне Фриске, которая скончалась от онкологического заболевания. Юлия Ковальчук назвала Жанну Фриске «королевой», которой удалось стать секс-символом для миллионов людей, и до последнего её вспоминают именно такой.

Группа "Блестящие", фото Leaflover Club

"Мы били по разным аудиториям. Кому надо небольшую нежность и юношество — это ко мне мне. Кому надо девушку или женщину — это Анечка, была своя красивая брюнетка Надя Ручка. А если нужна была королева, там Жанка тогда ходила", — призналась Ковальчук

Напомним, вдовец Фриске Шепелев вспомнил о скандале в роддоме

Как сообщал портал Знай.uа, вдовец Шепелев готовит грандиозную вечеринку сыну Жанны Фриске

Также Знай.uа писал, вдовец Фриске Шепелев только стал отцом и уже хочет еще одного ребенка