Известный украинский боксер Александр Усик назвал "трошки хворими" тех, кто критикует спортсменов за фото с представителями России.
Так, стало известно, что обладатель титулов IBF, IBO, WBA и WBO Александр Усик ответил журналистам, что думает о тех, кто критикует спортсменов за фотографии с представителями РФ.
"Это хайп. Люди сейчас заражены хайпом, хотят чтобы они говорили, что бы о них слышали. Я понимаю о чем вы говорите, но я не хочу рекламировать никаким образом этих людей. Трошки хворі, що тут зробити", - отметил Александр Усик.
Александр Усик на пресс-конференции, скриншот Youtube
Также Александр Усик прокомментировал сорванную трансляцию боя с Джошуа. Боксер отметил, что частные спортивные соревнования никак не относятся к государству.
"Если бы я работал в этой сфере, я бы сказал, что было с трансляцией. Я вообще считаю, что частные спортивные мероприятия, они не относятся к государству. Но, может быть, если какие-то представители власти ну прям очень сильно любили это и хотели бы это как-то показывать, то могли бы как-то это сделать", — подытожил он.
Ранее Знай писал, что Александр Усик встретится с Энтони Джошуа в матче-реванше
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Пенсионеров загнали в тупик: у кого могут отобрать доплаты за возраст
Гороскоп на 27 марта: тревожный четверг расставит точки
Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Пенсионеры получат бонусы за стаж: кому доплатят 700 гривен
Также Знай сообщал, что Андрей Ярмоленко показал, как болел за Александра Усика на поединке с Джошуа: "На фарт!"