Звезды украинского шоу-бизнеса, а также известные блогеры, как мы знаем, не самые злые люди на нашей планете. Дело в том, что следуя зову сердца многие известные личности взяли на себя обязательство спасти собачек и кошечек от голодной и холодной гибели на улице.
Среди таких добрых душ оказались и Анна Тринчер, и Александр Пономарев, и Анатолий Анатоличи, и Ольга Сумская, и даже травести-дива Монро.
Об этом стало известно благодаря новому сюжету программы "Звездный путь", который уже доступен в сети YouTube.
На этот раз наши читатели могут узнать, кто же из украинских звезд открыл свою душу и принял в свои "добрые руки" бездомных животных. Также в сюжете программы подняли острый вопрос помощи бездомным животным, если у человека нет возможности взять к себе домой четвероногого друга.
Интересно, что в некоторых случаях звездам даже приходилось идти на отчаянные шаги, ведь их совесть просто оказывала на них давление. Было даже такое, что: либо котенка забирают и лечат, либо зверушка просто умирает на улице. Такая ситуация сложилась у известной певицы и актрисы Анны Тринчер.
Ранее сообщали, Александр Пономарев похвастался подстриженной красоткой: "Королева".
Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк нацепила странный лифчик для "острой" груди: Памела Андерсон не догадалась.
Графики отключений возвращаются: украинцев предупредили о двойном ударе
Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам
Ограничения упразднили: пенсии задерживать больше не смогут
Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям
Знай.ua писал, Анатолий Анатолич едва не поседел из-за своей красотки и отправил ее на обследование: "Скрывают болезни".
