Известная российская телеведущая и шоувумен Ксения Собчак поделилась с многочисленными поклонниками провокационным фото.
Ксения Собчак, которая ведет свой авторский и успешный YouTube-проект "Осторожно: Собчак", имеет немало поклонников, поэтому она часто радует их новыми фото, видео или просто интересными новостями из своей жизни в своем Instagram, где за ней следит 8.6 миллионов людей.
На этот раз Ксения Собчак решила поделиться довольно необычным фото со съемок. На нем звезда позирует в наряде царицы на фоне мужчин в коже и масках.

Фото со страницы Ксении Собчак

Ксения Собчак надела шубу с меховым воротником. Ее рукава были расшиты золотыми вставками, также подобные узоры встречались и на других частях наряда. Изюминкой образа стала корона, которая была присуща русским князьям.

"Я жить интересно стараюсь, друзья говорят получается, я и не парюсь (с). Спасибо режиссеру Диденко за наши феерические съемки", - так Ксения Собчак подписала новое фото.


Пользователи сети сразу же принялись комментировать увиденное, некоторые заметили, что на этой фотографии Ксения Собчак похожа на Ивана Грозного из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

"Иван Васильевич профессию поменял?", "Вот теперь точно барыня. Насколько кровавая - мы пока не знаем))", "Глядя на эту фотографию, понимаю, что моя жизнь страх, какая скучная😂!", "Кровавая барыня своих привычек не меняет ...", "Заигралась тетка", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Скриншот комментариев

Напомним, что Ксения Собчак после корпоратива с Верником попала в ужасное ДТП, есть погибшие. Автомобиль Mercedes-Benz, в салоне которого находилась Ксения Собчак, лоб в лоб столкнулся с Volkswagen

Ранее Знай писал, что фанаты "набросились" на Ксению Собчак за нестриженные ногти сына: "Как у беспризорника!". Поводом для хейта стал неухоженный вид сына Платона, ногти которого Ксения забыла подстричь

Также Знай сообщал, "Королевские кобры" мстят Элджею? Дружба Насти Ивлеевой и Ксении Собчак закончилась поцелуем. Парочка засветилась за неприличным занятием.