"Я жить интересно стараюсь, друзья говорят получается, я и не парюсь (с). Спасибо режиссеру Диденко за наши феерические съемки", - так Ксения Собчак подписала новое фото.
Пользователи сети сразу же принялись комментировать увиденное, некоторые заметили, что на этой фотографии Ксения Собчак похожа на Ивана Грозного из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
"Иван Васильевич профессию поменял?", "Вот теперь точно барыня. Насколько кровавая - мы пока не знаем))", "Глядя на эту фотографию, понимаю, что моя жизнь страх, какая скучная😂!", "Кровавая барыня своих привычек не меняет ...", "Заигралась тетка", - отметили пользователи Сети.
По 2600 гривен ежемесячно: украинцы получат бонус к пенсии
Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Также Знай сообщал, "Королевские кобры" мстят Элджею? Дружба Насти Ивлеевой и Ксении Собчак закончилась поцелуем. Парочка засветилась за неприличным занятием.