Известная украинская телеведущая и звезда проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь похвасталась перед фанатами роскошным образом.
Елена-Кристина Лебедь, которая уже достаточно давно встречается с экс-вицепремьер-министром Украины Павлом Розенко, имеет немало поклонников, поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит 317 тысяч человек.
В этот раз телеведущая решила поразить своих поклонников роскошным образом в блестящем вечернем платье синего цвета, которое удачно подчеркнуло стройную фигуру звезды. Елена-Кристина Лебедь сфотографировалась на улице, ловя последним лучи осеннего солнышка.

Елена-Кристина Лебедь, фото из instagram

" Русалка Креветовна Скумбриенко", - так шутливо Елена-Кристина Лебедь подписала опубликованное фото.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото Елены-Кристины Лебедь, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях.

"Красавица, вам очень подходит", "Красивая", "Вау"," Платье шикарное и вы в нем женственное"," Ух фигурка", " Вы выглядите счастливой! Я рада за вас !! "," Ну ваще что за красотка😍😍😂🙌🔥❤️ ", - отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Напомним, Елена-Кристина Лебедь подсадила на "Игру в кальмара" Павла Розенко и свою собаку: "Зашли на ура"

Как сообщал портал "Знай.ua", Елена-Кристина Лебедь взялась за оружие из-за наглецов в "Аферисты в сетях": проверит на верность.

Также "Знай.ua" писал, Елена-Кристина Лебедь показала, как балдеет с Павлом Розенко: "это слышно каждое утро".