Актер Роберт Паттинсон, наиболее известный по знаковым ролям в таких фильмах, как «Гарри Поттер и Кубок огня», «Сумерки», «Затерянный город Z», «Маяк», «В ожидании варваров», «Бэтмен», впервые за все время их романа вывел на публику свою молодую избранницу. Об этом пишет Daily Mail.

Как сообщается, папарацци смогли поймать влюбленную парочку на закрытом мероприятии по случаю Хэллоуина, которое проводилось в Западном Голливуде.

Избранница актера - 29-летняя модель Сьюки Уотерхаус. Роман с Паттисоном завязался в 2018 году, и с тех пор об их отношениях известно очень мало. Сам Роберт считает, что публичность убивает любую романтику, и не спешит комментировать свою симпатию.

Фото: Daily Mail Паттинсон с подругой

Фото: Daily Mail Паттинсон с подругой

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Интересно, что в течение трех последних лет Паттинсон и Уотерхаус почти не появлялись в публичных местах вместе, и предпочитают оставаться вне поля зрения прессы.

На этот раз пропустить мероприятие Патиссон никак не мог, и ему пришлось устроить совместный выход в свет с красавицей-подружкой.

Фото: Daily Mail Паттинсон с подругой

Фото: Daily Mail Паттинсон с подругой

Почти все попытки папарацци наконец сфотографировать влюбленных вместе потерпели поражение - Сьюки ловко спряталась за спину любимого. Однако, совсем избежать попадания на снимки ей так и не удалось.

Напомним, Кристен Стюарт после премьеры фильма "Спенсер" призналась, что ей тяжело далась роль принцессы Дианы: "Я почувствовала такую печаль и хаос". После громкой премьеры фильма "Спенсер" в Лондоне Кристен Стюарт рассказала, как эта лента изменила ее

Как сообщал портал "Знай.uа", Кристен Стюарт с голым животом раскрыла тайны принцессы Дианы: Роберт Паттисон влюбится заново. Кристен Стюарт появилась в наряде от Chanel на премьере фильма"Спенсер: тайна принцессы Дианы"

Также "Знай.uа" писал, принцесса Диана из "Сумерек": Кристен Стюарт призналась, как громкая роль изменила ее жизнь. Американская актриса рассказала, как ей удалось вжиться в роль британской принцессы