Регина Тодоренко рассказал о том, каким работником она является. Соответсвующий пост появился на ее официально странице в социальной сети.

Украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, наиболее известна как ведущая телепередачи "Орёл и решка" на российском телеканале "Пятница" любит радовать свою аудиторию в соцсети Instagram, где за ней следят более 8 миллионов поклонников интересными публикациями из личной и творческой жизни.

7 ноября украинская телеведущая опубликовала пост в Инстаграм, в котором рассказала о своей дотошности в работе. По словам Регины Тодоренко, она отличается дотошностью и вредностью.

"Эмоциональная, дотошная, требовательная, порой вредная! Все время исправляю сценарии, а этого дико не любят редактора. Зачастую я все переиначиваю, условно, транспонирую под удобную себе тональность. Могу прийти на площадку, вычитать сценарий и с позволения режиссёра предложить десяток вариантов осуществления. Терпеть не могу таких людей", - сообщила она.

Тем не менее она отмечает свою команду, которая готова идти на компромисс с телеведущей.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список

Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч

Показать еще

"Хорошо, что команды, с которыми я сотрудничаю, - очень гибкие и готовы к любому проявлению творчества", - сообщила она.

Знай.ua напоминает, как Регина Тодоренко оторвалась в компании мужчин без Влада Топалова: без семьи веселее

Как ранее сообщал Знай.ua Регина Тодоренко заговорила о своей зависимости, пришлось ехать в Турцию: "за 9 лет..."

Также Знай.ua писал: Регина Тодоренко из "Орла и Решки" покинула мужа с ребенком в День отца: "Мама улетела".