Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK порадовала поклонников выходом нового дуэтного трека. На этот раз певица записала дуэт с молодым исполнителем Василием Демчуком.

Отрывком песни Настя Каменских поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит 5.4 миллиона человек.

Звезда ТікТок и участник шоу "Поют все" Вася Демчук вместе с Настей Каменских сделал ремейк на песню Sorry, которая получила новое название Sorry 2.

Вася Демчук рассказал, что после выхода трека Sorry он получил сообщения от многих известных артистов с предложением сделать на него фит. Так как в его основе очень личная история, он сильно сомневался. Однако сомнения развеяло то, как Настя Каменских прочувствовала эту песню.

Скриншот поста Васи Демчука

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Настя Каменьських поделилась коротким роликом композиции, в которой исполнители описывают прощание с прошлым. Также отрывок к композиции был дополнен совместной фотографией Насти Каменских и Васи Демчука. На фото они сидят рядом в авто и Демчук держит в руках гитару, а в это время Настя Каменских мило смотрит на исполнителя.

Скриншот поста Насти Каменских

"Это песня о прощании с прошлым и о страсти, которая сжигает до тла", - так Настя Каменьських подписала отрывок песни.

Фанатам Насти Каменских уже успел прийтись по душе новый трек, поэтому они принялись оставлять для нее и Васи Демчука десятки комплиментов.

"Как же мы все ждали этого момента", "Безупречно", "Я ждала эту песню, но не предполагала даже, что будет такое", " Не перестану повторять какой у Насти красивый голос. А с Васиным голосом вообще кайф", "Очень классная песня"," невероятно трогательный трек", "разрыв сердечка", - отметили они.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Также Настя Каменских опубликовала отрывок совместного с Васей Демчуком клипа, уже вышедшего на YouTube.

Напомним, Настя Каменских похвасталась "новыми" талией и попой, украинки оценили: "встать с постели после swinger-party"

Также Знай писал, Настя Каменских призналась, кого обязана любить больше, чем Потапа: "это так красиво".

Ранее сообщал Знай, Настя Каменских нежно прижалась к молодому красавчику: на Потапа явно не тянет