Известная фитнес-тренер, которая работала на шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко призналась, что несмотря на то, что призывает, отказываться всех от сахара и сама любит сладкое.

Об этом Анита Луценко рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит 1.2 миллиона человек. Также она поделилась соблазнительными фотографиями с тортом.

Анита Луценко призналась, что несколько лед назад придумала челлендж 14 дней без сахара для своих подписчиков. Однако, несмотря на это, она продолжает любить сладкое. Фитнес-тренерша призналась, что самая любимая сладость для нее это эклеры.

Фото со страницы Аниты Луценко

"Э - ЭКЛЕРЫ! я просто схожу с ума от них 🤤🤤🤤 С ванильным кремом. Как часто я их ем? Ну раз в месяц ИЛИ в два, наверное😜 но я никогда не собираюсь отказываться от этого своего личного удовольствия и как бы сахар не влиял на нашу кожу, волосы, коллаген, микрофлору. Я готова отказаться от ежедневного употребления толпы ненужных печенек, тортиков, вафель, я не пью чай с сахаром, не ем с избытком любую еду ….но всегда имею возможность слопать с кайфом эклер 😍😍 - это святое!", - призналась она.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Также Анита Луценко рассказала, что раз в месяц позволяет себе грильяж, и еще раз в два месяца - шоколадный фондан.

Фото со страницы Аниты Луценко

Под этим постом звездная тренерша поделилась весьма соблазнительными фото. Она позировала с тортом, облизывая крем с руки. Анита Луценко надела розовые чулки и такого же цвета корсет. Свой образ девушка дополнила босоножками на высоком каблуке.

Напомним, что тренер "Зважених і щасливих" Анита Луценко отказала жениху еще не получив предложения: "Упустил"

Ранее Знай писал, что Анита Луценко назвала 4 шага к стройному телу: заменяют спортзал и диеты

Также Знай сообшал, что Анита Луценко раскрыла все полезные свойства брокколи, миф развеян: "Даже кот ест"