На страничке в социальной сети Instagram известной российской исполнительницы и блогерши Instasamka, которая прославилась благодаря скандальным выходкам и неоднозначным песням, появилась новая публикация.
На этот раз она решила поделиться двумя своими фотографиями, сделанными для журнала журнал Elle girl. Увиденное очень порадовало поклонников популярной блогерши, которые оценили смелость свой любимицы в выборе цветов для образа.
На фото Instasamka со смелым макияжем в броских оттенках оранжевого, в оранжевой кофточке и на зеленом фоне. Снимок он сопроводила двумя эмоджи в виде морковки и сельдерея, намекая на выбранные цвета.
«Instasamka – Гринч с добрым сердцем», - гласит анонс на обложке журнала.
Большинство фанатов сошлось на том, что блогерша выглядит великолепно.
Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление
«Такая морковка», «Я тебя очень сильно люблю!!! Ты лучшая», «Майли Сайрус», «А ну богиня как всегда», - отмечают они в комментариях.
«Выглядит как дешёвая обложка шампуня..», «Как чётко про гринча», "Рыжая мартышка, на индюшку похожа", - шутят менее восторженные поклонники блогерши.
Ранее Знай писал, после скандала в Киеве Instasamka "присосалась" к телу в капюшоне: на это смотрят наши дети. Вот таких "артистов" пограничники пускают выступать в Украину