33-летняя Дженнифер Чаппл и ее 36-летний муж Стивен были убиты в Нортон Фицваррен, когда их дети спали наверху после предполагаемой ссоры из-за парковочного места.

Соответствующую публикацию разместили на портале "Daily Star"

Душераздирающая фотография пары, убитой на предполагаемой стоянке, показывает пару с сияющими улыбками в день свадьбы.

33-летняя Дженнифер Чаппл и ее 36-летний муж Стивен были убиты из-за ссоры за парковочное место.

Появилось видео, на котором Дженнифер вступила в ссору на пороге всего за несколько недель до своей смерти.

Популярные статьи сейчас

Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры

Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году

Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку

Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен

Показать еще

Зернистые кадры, которые она отправила другу, показывают, что она сталкивается с мужчиной, который обвиняет ее.

Молодожены

Он развязывает тираду ругательств, прежде чем она входит в дом, и уходит, все еще ругаясь.

Дженнифер и ее муж Стивен были найдены мертвыми в своем доме в воскресенье вечером.

Их дети - мальчики шести и пяти лет, остались невредимыми, но опустошены внутри.

Полиция, которая сказала, что дети спали во время нападения, подтвердила, что Дженнифер умерла от ножевых ранений.

Двое мужчин были задержаны по подозрению в убийстве.

Одному из них 34 года, он был допрошен в понедельник вечером после того, как судьи продлили срок содержания под стражей.

Полиция

67-летний мужчина также был арестован в воскресенье, но освобожден под следствие.

Полиция Эйвона и Сомерсета заявила, что инцидент будет передан наблюдательной службе полиции из-за "предыдущего контакта полиции с причастными к этому инциденту".

Главный инспектор Джастин Френч сказал: "Были и предыдущие инциденты. В прошлом были звонки".

Соседи утверждали, что из-за споров о парковке вызвали полицию. Один житель сказал: "Полиция была там как минимум трижды из-за парковки, это просто смешно".

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети назвали самую частую причину смертей украинцев.