Всеми известный украинский телеведущий Григорий Решетник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

В пятницу, 3 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоится финальный, двенадцатый выпуск романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли. Исполнительница должна будет выбрать между Дмитрием Шевченко, Андреем Задворным и психологом Романом Свечкоренко того, с кем постарается построить семейную и счастливую жизнь.

Григорий Решетник с женой, фото с Instagram

По этому случаю Григорий Решетник решил напомнить украинцам, что выбор Злата Огневич сделает в Африке (Тунис), тогда как Михаил Заливако представлял кольцо в Дубае.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Уже завтра долгожданный финал проекта "Холостячка". Жаркая Африка и взрывные страсти!❤️‍🔥 Ждете?", - пишет телеведущий в публикации.

Элегантный Григорий, в черном классическом костюме и лакированных туфлях предстал около массивной желтой двери, с улыбкой на лице.

Григорий Решетник, фото с Instagram

"Очень ждём🔥", "Гриша, костюм👌", "Гриша, Вы красавчик😍 Жду с нетерпением. Особенно пост-шоу, оно же будет через неделю?", "Полная гармония цвета, замечательное фоторешение👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Рома Свечкоренко вернулся к Злате Огневич обманом: на шоу "Холостячка" случилась афера века с разводом

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич готова назвать имя победителя "Холостячки", избранник случайно "спалился": "Кольцо в руке"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич рассказала, как правильно загадать желание перед Новым годом, чтобы оно сбылось: "Посылаете в..."