Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не является активным пользователем соцсети Instagram, но иногда всё же балует преданную армию поклонников яркими публикациями.
В этот раз Арсен Мирзоян вновь похвастался фанатам своими успехами в спорте и показал результат последней пробежки - 3 километра всего за 18 минут. Как известно, артист любит активный образ жизни и регулярно занимается различной спортивной деятельностью, а также не устаёт демонстрировать свои достижения в соцсети.
Также певец похвастался кулинарными способностями своей любимой жены Антонины Матвиенко. Артистка приготовила для него аппетитную селедку под шубой, фото которой он показал всем фанатам.
"От любимой с любовью – самая полезная еда – чистое здоровье! @tonya_matvienko ❤️👌 для этой зимы самая правильная шуба :)" - написал Арсен Мирзяон.
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как завтракает без Тони Матвиенко: "Сам себя не съест"
Как сообщал Знай.ua, Тоню Матвиенко наградили "Знаком почёта", но украинцы в недоумении: "А за какие заслуги?"
Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян до слез растрогался из-за дочери, которая пошла по стопам бабушки Нины Матвиенко: "Маленькое чудо"