Игорь Николаев показал как празднует Новый год. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный российский певец и композитор Игорь Николаев, который также знаком аудитории как бывший супруг артистки Наташи Королевой, довольно часто радует армию поклонников свежими и яркими публикациями на своем аккаунте в соцсети Instagram, где за ним следит 1,2 миллион человек.

31 декабря он опубликовал фотографию со своей супругой Юлией Проскуряковой на фоне елки. Мужчина держит коробку с подарками и улыбается на камеру.

Ура!! Новый год наступил!!! На моем родном Сахалине уже полночь!!! С Новым годом, друзья", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них поздравили с Новым годом, а кто-то отметил красоту супруги Николаева.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"🎄🎉🎉🎉🥂 С Новым годом!!! Урааа!!!🎆"; "С Новым годом из Холмска🥂 за любовь !"; "Красавица-снегурочка🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍", - сообщают они.

Напомним, Таисия Повалий превратилась в Снегурочку со Стасом Михайловым - Игоря Лихуту никто и не позвал: "Одно наслаждение". Таисия Повалий обрадует свою многочисленную армия поклонников в новогодние праздники

Ранее Знай писал, Таисия Повалий раскрыла секрет, почему в 57 имеет внешность 30-летней: "Зато как выгляжу". Украинская певица недавно отпраздновала день рождения и удивила своим моложавым видом.

Также Знай сообщал, Таисия Повалий "привезла" в Украину запрещенных Баскова и Киркорова: поют вместе, как и 10 лет назад. Таисия Повалий решила поделиться большой радостью