Анна Саливанчук рассказала о проблемах лишнего веса после праздников. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса театре и кино, которая известна по роли продавщицы Веры в сериале "Одного разу під Полтавою" Анна Саливанчук является популярной личностью в нашей стране. Женщина ведет свою Инстаграм страницу, на которой подписано 243 тысяч фолловеров. Поклонники активно лайкают и комментируют каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сторис.

10 января девушка опубликовала две фотографии, на которых показала себя без одежды, прикрытая кусочком ткани. В подписи к снимку она отметила, что набрала два килограмма веса после Нового года и Рождества.

"Ну что, практически все праздники прошли, и не знаю как у вас но я наела +2кг🙈, и как говорят с понедельника на ПП🙈 начинаю новую жизнь , следить за питанием, спорт, я кстати и на праздники занималась , остановку не делала! Но почему мы девушки такие странные, сначала наедим за 7 дней, потом месяц боремся с этим! Почему же мы не можем держаться всегда!", - сообщила она.

Напомним, что Юрий Ткач из "Квартал 95" шокировал морщинами и седыми волосами: "Новый папик"

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского Квартала" в воздушном платье поманила за собой: "Какая куколка"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского Квартала" втиснулась в тугой корсет ради красоты