Дженнифер Энистон делится красивым селфи без макияжа, завернутая в полотенце, которое заставило знаменитых друзей и поклонников похвалить ее естественную красоту.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Дженнифер Энистон разделась, продемонстрировав свою естественную красоту в селфи в социальных сетях.

52-летняя женщина была ошеломлена тем, что без макияжа продемонстрировала свои светлые кудрявые локоны в посте в Instagram своим 39,9 миллионам подписчиков.

Голливудская актриса сияла, рекламируя косметический продукт . Она написала: «Хорошо, Влажно… Поехали…. @lolavie».

Поклонники поспешили сказать актрисе «Друзей», как «фантастически» она выглядит, включая некоторые известные лица.

Октавия Спенсер из Голливуда прокомментировала: «Это красиво».

В то время как Мишель Пфайффер добавила: «Ооооо», а затем смайлики с сердечком любви и огнем.

Ее коллега по «Утреннему шоу» Риз Уизерспун прокомментировала множество любовных смайликов.

Набрав тысячи просмотров и лайков, актриса явно произвела впечатление на своих подписчиков, так как пост собрал 16 000 комментариев.

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс

Тысячи поклонников Дженнифер поспешили скинуться и сделать комплименты актрисе.

На протяжении всей своей карьеры актриса говорила, что подвергалась постоянной критике.

Популярные статьи сейчас

Жара до +38°, грозы и резкое похолодание: синоптики предупредили об опасной неделе

Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы

Зима 2026/27 может быть тяжелой: что украинцам стоит купить уже сейчас, пока магазины не опустели

Гороскоп на сегодня, 18 июля: кому свериться с интуицией, а кому не спешить с решениями

Показать еще

Дженнифер восстановила свою власть и в мощном заявлении «закрыла» людей, которые расспрашивали ее о том, почему у нее нет детей.

Напомним, что Дженнифер Энистон обтянула сочную попу в лосинах и показала сложную позу.