Известная украинская актриса и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару отправилась на отдых и поделилась соблазнительным фото в купальнике.
Ирина Сопонару имеет немало поклонников, поэтому старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.
Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories
Недавно Ирина Сопонару отправилась на отдых к морю. Звезда уже успела поделится несколькими фото с райского уголка, и этот раз не стал исключением.
На опубликованном кадре Ирина Сопонару позировала в солнцезащитных очках, приоткрыв свои пухлые губы. Девушка надела купальник с леопардовым принтом, в котором засветила татуировку между грудью.
Фото со страницы Ирины Сопонару
Напоследок звезда "Женского квартала" и "Однажды под Полтавой" решила оставить звонкую цитату, о том, как не стоит обесценивать себя и свою красоту.
"Восхищайся чьей-то красотой, не подвергая сомнению свою собственную☀️", - отметила Ирина Сопонару.
Также Знай писал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" состригла волосы и влюбилась по уши в арендованном платье: "Какая хрупкая"
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Техосмотр, апостиль и мобилизация: какие изменения ждут украинцев в июне
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
Ранее сообщал Знай, Ирина Сопонару из "Женского квартала" показалась с растолченными коленями: "Максимально недовольны"