Алена Апина поздравила Андрея Малахова. Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети.

Российская эстрадная певица Алена Апина, которая известна, благодаря участию в группе "Комбинация" является популярной последовательницей в социальной сети Инстаграм. В частности, на ее официальной странице в социальной сети 101 тысяча фолловеров, которые лайкают комментирует каждый ее пост. Со своей аудиторией Апина делится подробностями личной жизни и размышлениями.

Как известно, 11 января известному российскому телеведущему Андрею Малахову исполнилось пятьдесят лет. В честь этого Апина опубликовала фотографию с поздравлением мужчине.

"На фото - затылок свежеиспечённого юбиляра Андрея Николаевича Малахова, которого я нежно люблю и от всего сердца поздравляю с полтинником! А ещё на этой фотографии арт-объект, с моим участием. Андрей прислал и фотку и комментарии, что это круто. Сама ещё не видела, но очень хочу в ближайшее время попасть на ГЭС-2! Новое модное место. А главное - сам Малахов похвалил!", - сообщила она.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко отрастила пышные усы: круче Павла Зиброва.

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа показала совершенно юную маму Ирину Горовую: родила в 19 лет

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"