Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 275 тысяч человек.

Андре Тан собрал топ из самых громких и успешных маркетинговых прорывов, которые известны многим его фанатам. Всё это он сделал для того, чтобы напомнить, какое большое влияние оказывает маркетинг на человека.

"Задумайтесь: все продукты известных брендов, которые вы покупаете каждый день — так или иначе результат воздействия маркетинга на ваше сознание", - отметил дизайнер.

Андрей Тан, фото с Instagram

По словам дизайнера, в продвижении товара могут помочь несколько ходов, которые заставят всех потребителей скупать его и позволят добиться узнаваемости во всём мире. В пример он привёл парочку известных брендов - Mini Cooper, IKEA, Marlboro, мотоциклы Harley-Davidson.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Но как вывести бренд на такую высоту, чтобы его покупали ВСЕ? Чтобы он стал номер 1 не просто в стране, но и в мире? За каждым таким кейсом стоят гениальные и отважные маркетинговые ходы", - написал Андре Тан.

Напомним, что Андре Тан рассказал о своей слабости, которая близка каждому: "Долго не умел делать это"

Как сообщал Знай.ua, "Бывший так не делал...": топ-фраз от Андре Тана, которые ни в коем случае нельзя говорить мужу - а то сбежит

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан признался, какую новогоднюю традицию соблюдает - в такое верят многие украинцы: "Я именно тот сумасшедший человек..."