Александр Пономарев предстал в образе "пасечника". Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Александр Пономарев имеет немало поклонников. Поэтому он с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни в своем Instagram. За его постами следит сто сорок тысяч подписчиков. Иногда он общается с ними в формате сторис.

На Рождество украинский певец посетил теплую страну, откуда делится разнообразными фотографиями. 17 января Александр Пономарев опубликовал фотографию с в широкой шляпе.

"Христос Родился! Наконец нашел себе шляпу 😅 (62-63 размер) в магазине на меня смотрели как на пришельца 😂 как Вам?", - сообщил украинский певец.

Фолловеры начали активно комментировать фотографию с украинским певцом. Большинство из них оценило стиль Пономарева.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

"Главное, чтобы Вам было удобно. Но в нем, как пасечник 😂"; "Круто 😉👍господин пришелец"; "Дед Панас😂 сказочку еще б) Колоритно!"; "Вуйко с горной долины"; "Супер!🔥Для красивого мужчины даже лысина подходит", - сообщают они

Напомним, Александр Пономарев признался, как маскируется на улице: "Часто не узнают". Александр Пономарев признался, как маскируется

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Пономарев провел бессонную ночь с мужем Тони Матвиенко Арсеном Мирзояном: "Как это хорошо". Александр Пономарев рассказал, что задумал

Также "Знай.uа" писал, только ближайшие и без медового месяца: Тарас Цимбалюк из "Крепостной" рассказал о тайной свадьбе в Карпатах.

.