Китайский блогер создал уникальное изобретение: пианино с встроенным мангалом и возможностью ездить на нем как на рикше. Соответсвующее видео он опубликовал на видеохостинге YouTube.

Речь идет о блогере Шоугунгэне (Handy Geng), который ведет канал на сто шестьдесят семь тысяч фолловеров. Парень показывает, какие удивительные вещи можно сделать с развитыми навыками слесарного мастерства и электроники. Свое фортепиано-мангал на колесах он создал по просьбе своих собственных зрителей, как признался в начале видео.

"Я прочитал комментарии, которые порекомендовали мне создать пианино-мангал с барбекю. Я думаю это хорошая идея", - отметил блогер.

Парень записал на видео каждый этап создание своего изобретения, а в конце даже показал его в рабочем состоянии. Судя по кадрам, пианино отлично настроено, может ездить по ровной поверхности и одновременно создавать тепло для жарки шашлыка.

Изготовление данного изобретения. Фото: скриншот ютуб.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Мне трудно представить, как археологи выкопали бы эту штуку из-под земли через тысячи лет и объяснили бы это школьникам...."; "Как человек, который время от времени играет на фортепиано, довольно много работает с автомобилями и использует любую возможность, я никогда не думал о сочетании этих трех вещей. Это абсолютно потрясающе!", - отмечают они.

Игра на фортепиано-мангале. Фото: скриншот видео.

Портал "Znaj.ua" сообщал, в сети рассказали, как искали знаменитую золотую пектораль.

Знай.ua писал, отец поднял на ноги их с братом, воспитывает уже 23 года: история Леси, у которой в аварии погибла мама.

Знай.ua писал, бот-психолог, ловец дыма и уничтожитель вирусов – невероятные изобретения студентов из Харькова, которые покоряют мир.