Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина обожает радовать преданную армию поклонников свежими и яркими публикациями в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Антонина Матвиенко поделилась невероятным видеороликом с участием своего мужа Арсена Мирзояна, который решил исполнить праздничную традицию купания в день Крещения 19 января вовсе не в холодной проруби, как это делают многие украинцы, а в кристально-чистой воде Красного моря. Как известно, сейчас звездная семья наслаждается отдыхом в солнечном Египте, откуда и размещает множество ярких снимков и видео.

Артистка бежала вслед за мужчиной по пирсу, чтобы заснять, как он с разбега прыгает в воду. Кадры получились роскошным, как и сам Арсен.

"Поздравляю с Крещением 🙏🏻@arsen_mirzoian", - написала Антонина Матвиенко.

Некоторые поклонники артистов возмутились, что Арсен немного "нарушил" правила, ведь теплая вода в Египте далека от той, что в проруби в холодной Украине.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Комментарии - instagram.com/tonya_matvienko/

Комментарии - instagram.com/tonya_matvienko/

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян выскочил из теплой постели Тони Матвиенко и дал дёру: "С разбега в воду"

Напомним, что Тоня Матвиенко приучила к особой роскоши свою дочь от Арсена Мирзояна: вызывает зависть

Как сообщал Знай.ua, бывшая жена Арсена Мирзояна выставила напоказ голую интимную часть тела, соблазнила лучше Тони Матвиенко

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян показал 43-летнее развлечение на санках в рождественских горах: "Когда бы еще?"